Здравствуйте. Меня зовут Даша, мне 31 год. и у меня только один вопрос почему моя дочь не спит? 14.11.14 ей будет пол года. Я превратилась в тряпку, мне кажется я скоро стану инвалидом. Пожалуйсто п - вопрос №1236521

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

негатив есть на ребенке.
Проблема со сном у ребенка, связано с негативным воздействием. Есть возможность вам помочь.
ребенок сглажен… ребенок перекормлен… ребенок переигран к моменту сна..
напишите… я подскажу…
Здравствуйте, мой совет вам убрать фото малышки с просмотра, слишком мала для диагностики.Дочь активна, здорова, есть легкий сглаз, сильно много уделяете ей времени, поэтому устали и ослабли сами, педиатры при обследовании вам подскажут, как правильно усыплять ребенка, проконсультируйтесь у них.