скажи пожалуйста телефон спейсер лучше чем самсунг? - вопрос №1236685

Лучший ответ по мнению автора

Жалко, что вы модели не указали.
Каждая модель хороша по свойму.
К примеру самсунг galaxy 4 и 5 серии очень не плохие аппараты.
Из дешевых китайских брендов самый лучший производитель Xiamomi — к тому вошедший в тройку мировых лидеров производителей мобильный устройств. Очень качественные и недорогие аппараты делает.
Oppo
One+
Остальные к сожалению китайцы качеством не блещут.
Первое место из мировых производителей можно дать компании Apple и Samsung (но самсунг кардинально теряет позиции в силу непопулярности своих аппаратов).
Второе место из мировых производителей можно дать компании HTC и Sony
Третье Xiamomi, Lenovo
А все остальное после этих телефонов простой дешевый пластик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Модель напишите.
Напишите модели какие Вы рассматриваете.?  Китайские бренди неплохие и даже лучше бредовые телефонов.