Просто плохо и жить не вижу смысла. - вопрос №123776

Как избавиться от ужасного чувства ЛЮБВИ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Вы имели в виду, что ваша любовь приносит вам одни страдания и вы не можете избавиться от этого чувства, т.е зависимы от него? Вам можно помочь, для этого нужна личная консультация с выбранным экспертом и возможно не одна. С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная, а может все было наоборот?

Может Любовь была прекрасная, а я ужасная? А может все было наоборот?

От чувств трудно «избавится», их можно только либо держать в себе, то есть скрывать или выражать, что полезнее и в то же время труднее. Возможно Вам нужно выражить свои чувства. Для этого прекрасно подойдет: написание стихов, рисование картин, написание писем, рассказов, протанцовывание чувств, пропевание и т. п.

Добрый вечер.

Я не знаю мужчина вы или женщина, но избавиться от чувства любви я могу вам помочь только если вы опишете мне, что вас конкретно не устраивает. Я могу избавить вас от любого чувства если вам это нужно, и если хотите мы вообще можем вывернуть всё наизнанку лишь бы вам стало комфортно, но это нужно делать при личной беседе, а не одним ответом на вопрос.

С уважением, Александр Гросс.