может ли это быть видом порчи? - вопрос №1238315

4 дня назад резко, буквально за несколько часов безкаких либо причин ( тавм.ушибов и тому подобного) разболелась и распухла рука. Разболелась так, что от боли я потеряла сознание. Болело три дня. Потом пропало так же неожиданно как и началось. Могла ли это быть порча? если да, то какая?

Ответы

Доброго здоровья !
Сильная зависть от женщины и от этого сглаз. Это может повториться. Вам нужно выбрать себе защитный амулет и то срочно.

Благодати вам !