Екатерина Тодорова-04.04.67г,гр.Пловдив Недавно у меня отношения с Стоян-09.07.69г.Какое будущее ждет меня с этим человеком?Спасибо Вам! - вопрос №1238757

Лучший ответ по мнению автора

Катя, у вас прекрасная совместимость со Стояном. Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.