что происходит и как бороться - вопрос №1238853

в детстве меня мучил один и тот же сон: я, мама и сестра идем, я держу маму за руку и рука отрывается, остается в моих руках, через некоторое количество лет у мамы обнаруживают рак и отрезают грудь, а рука становится отвекшая и до сих пор. я предсказала это или виновата? меня мучает этот вопрос. и так же несколько раз птицы предсказывали гибель или болезнь близких, летая перед окном; либо упавшие деревья как будто подрублены под самый корень. однажды на пыльной полке образовался правильной формы нарисованный на пыли треугольник, который я никому не показала, и другие вещи, которые для себя я не могу объяснить. став взрослой, выйдя замуж мои «странности» несколько мной забылись и я перестала обращать на них внимание. тем не менее, когда была беременна и произошла ситуация когда с животом были проблемы, но я не поехала в больницу, а ночью проснулось, стала перед окном и голос как будто в голове отчетливо сказал мне «это твой ребенок и ты должна о нем позаботиться»… так же у меня иногда бывает, что руки становятся горячими, иногда чувствую энергию, которую не знаю как использовать. несколько месяцев назад днем я прилегла отдохнуть и только начала засыпать, как повернула голову и в углу комнаты отчетливо увидела мужчину, я видела его лицо, у него были очки он стоял полубоком и смотрел на меня. это длилось долю секунды, но я четко его видела, даже не успела испугаться, осознание и страх пришли после видения. подскажите, пожалуйста, что это было? и чего мне ждать? еще у нас в семье происходить следующее: я родилась в день смерти моей бабушки(через сколько лет точно не знаю), мой отец умер на мое день рождение, когда мне было 13, моя бабушка умерла в день перед моид д.р, когда мне было 20-21, племянница родилась в день смерти бабушки через 4-5 лет. меня волнует и этот вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Оксана! В Вашем роду явно были ведьмы/колдуны, причем очень сильные. Жар в ладонях означает, что Вы обладаете высоким уровнем энергетики. Вам по роду идет черный дар — дар черной магии. И независимо от Вашего желания это будет преследовать Вас всю жизнь. Чаще всего если в роду отказываются от такого дара за этим следуют болезни и смерти. У Вас с рождения есть сущность-помощник (родовой бес), от этого Вы обладаете ясновидением, все, что с Вами происходило — это ясновидение, а не Ваша вина, действие Вашего дара. Все эти смерти, совпадающие по дате рождения — так называемый «синдром годовщины», он указывает на существующие родовые переплетения, то есть в Ваше роду колдовали и эта традиция была прервана, члены семьи отказывались от дара, поэтому следовали болезни и смерти. Наказ Вашего рода именно в этом и состоит лично для Вас — продолжить эту традицию.
Если интересуют подробности, обращайтесь, рада буду помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон… в какой-то мере предсказательный… но трактовка его… если пытаться распознавать… идет как скорое замужество и отъезд далеко от семьи… от мамы… поэтому вашей вины тут нет..
Здpавия вам. Оксана, вам нужно очистить свой ум от этого «взгляда экстpасенса»… Вы мнительны — это пеpвое, далее вас чувствую — вам нужно посмотpеть свою сосудистую систему, хоpошо пpовеpить её… Такие знаки, на что вас толкает ваш pазум — от тока кpови в вас… Жаp — пpохлада в вас))) — вегето-дистания может так игpать — это её энеpгия..))) И еще — убиpайте из себя сказки-пpивязки к датам, усопшим… Они отнимают энеpгию и сужают её, оттягивают от ноpмы… Лучше поищите того, кто pодился в эти дни из Великих… И в уме «пеpешепчите» эти даты — смеpтть на pождение. «Мне мой Pод в pождение ( фамилию великого pожденного) и с вами в пpибавление — Света и Дня! Новая жизнь в меня!» и сестеp так же отговоpите… И в Хpам вам) В Хpам к батюшкам — на молитвословы походить… Уведите Это из себя и живите весело!
Здравствуйте, сон плохой, указывает на проблемы рода, есть вероятность прервать род, негативное влияние из прошлого, на несколько поколений. У вас есть способности предвидеть неприятности, и вести приходят к вам через сны. Ждите пополнения в семействе и еще одну смерть. Там где убывает, там и прибывает