Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какой-нибудь сайт или форум специально для людей пережившим домашнее физическое насилие (избиение) в детстве? Заранее спасибо! - вопрос №1239215

Ответы

А зачем вам форум?! Общайтесь с нашими экспертами и решайте свою проблему! Если способны — тяжкое это дело! Как правило, люди которые рассказывают о своей травме душевной, почему — то очень часто не могут преодолеть то сопротивление которое возникает (точнее напряжение). Удачи Вам!