Мне 26 лет (11.11.1987), мужу 28 (09.10.1986), (Скорпион и Весы). больше года планируем ребенка, но лечение не пока помогает. Скажите. пожалуйста, когда я смогу родить малыша??? - вопрос №1239274

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в июле — в августе будет у вас беременность .
всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один  Господь знает  эту  тайну.Вот к нему  и обращайтесь.Пока все без изменений.
Юлия беременность впереди, будете мамой, до года и будет вам беременность.Не происходит закрепления беременности, можно активировать женскую половую систему., Либо ждать этого момента.
Здравствуйте.У вас родится ребенок, но на данный момент отпустите ситуацию, не зацикливайтесь над этим.И тогда забеременеть получится. Терпение и всех благ.