Esle ktoto u moego muza i kak on otnositsja ko mne. Moj den rizdenija 1983.07.12 i muza 1984.02.17. Katerina i Bacho no po passportu on Amiran tak ego nekto nezavjot 9,5 let v - вопрос №1239353

brake
3 ответа

Ответы

Кости показывают, что у вашего мужа есть роман на стороне.
Измен не вижу… но и к вам особой любви нет…
Добрый вечер! Посторонней связи нет. Но ситуация между вами сложная, стрессовая. То поворачивает к вашему сближении относительной стабильности в отношениях, то резко — к конфликтам, сложностям и переживаниям.