работник ЖКО перерезает провода электропитания в щитке на площадке обесточивает квартиру через каждые 3 дня куда мне обратится за помощью ?? - вопрос №1239566

помогите 30 дней живу в квартире без света так как отрезают каждые 2 дня провода электрические которые идут от электрощитка в мою квартиру куда мне обратится??

Ответы

если у вас нет задолженности… то зафиксируйте этот факт… и в прокуратуру…
Для начала сходите в жко и выясните причины отрезания проводов, возьмите с них письменные объяснения, если получите отказ, то фиксируйте этот факт и в прокуратуру Удачи вам.