Мой парень мне не доверяет.раньше я ему тоже не доверяла,но лишь потому.что он меня обманывал долгое время,но мы прошли через это и живем себе... - вопрос №1239736

мой парнеь мне не доверяет.когда то он меня обманывал долгое время, но мы прошли через это и живем дальше… потом я его обманула но мне казалось что пойти с подругой погулять это не такой уже и страшный обман без его ведома.он меня простил.это что бы вы понимали суть всего происходящего.так вот, мне скоро поступать и я начала ходить на подготовительные курсы, он мне с тех пор и не доверяет.пытается доверять, но с трудом получается.думает что я гуляю, хожу с другими мальчиками и тд.я говорила с ним на эту тему и обьясняла, что это учеба и мне нужен только он и я его очень люблю, но мне начало казаться что он промто пользуется этиим положением «обманутого мальчика» и просто катит бочку на меня что бы я перед ним бегала и распиналась.в общем, не знаю, что и делать, как поступить как до него еще донести, что бы наши отношения не стали еще хуже.Мои мысли заходят в тупик, поэтому прошу вашей помощи.
06.11.14
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Мила!
Доверие — штука интересная. Оно либо есть, либо его нет. Невозможно заставить доверять, как бы вы ни оправдывались. Вы, наверное, сами чувствуете, что если хотите доверять своему другу, то доверяете, а если есть какие-то сомнения, то никакие доводы вас не убедят, что человек перед вами чист. 
В вашем случае, похоже, парнишка, действительно манипулирует. Скорее всего, это из-за низкой самооценки. Но истинную причину знает, конечно, только он. 
Любые романтические отношения очень быстро разрушатся, если нет доверия и открытости. Так что обсудите с парнем этот вопрос. 
Удачи вам и всех благ!
07.11.14

Лилия

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

от 900 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store