Мой парень мне не доверяет.раньше я ему тоже не доверяла,но лишь потому.что он меня обманывал долгое время,но мы прошли через это и живем себе... - вопрос №1239736

мой парнеь мне не доверяет.когда то он меня обманывал долгое время, но мы прошли через это и живем дальше… потом я его обманула но мне казалось что пойти с подругой погулять это не такой уже и страшный обман без его ведома.он меня простил.это что бы вы понимали суть всего происходящего.так вот, мне скоро поступать и я начала ходить на подготовительные курсы, он мне с тех пор и не доверяет.пытается доверять, но с трудом получается.думает что я гуляю, хожу с другими мальчиками и тд.я говорила с ним на эту тему и обьясняла, что это учеба и мне нужен только он и я его очень люблю, но мне начало казаться что он промто пользуется этиим положением «обманутого мальчика» и просто катит бочку на меня что бы я перед ним бегала и распиналась.в общем, не знаю, что и делать, как поступить как до него еще донести, что бы наши отношения не стали еще хуже.Мои мысли заходят в тупик, поэтому прошу вашей помощи.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Мила!
Доверие — штука интересная. Оно либо есть, либо его нет. Невозможно заставить доверять, как бы вы ни оправдывались. Вы, наверное, сами чувствуете, что если хотите доверять своему другу, то доверяете, а если есть какие-то сомнения, то никакие доводы вас не убедят, что человек перед вами чист.
В вашем случае, похоже, парнишка, действительно манипулирует. Скорее всего, это из-за низкой самооценки. Но истинную причину знает, конечно, только он.
Любые романтические отношения очень быстро разрушатся, если нет доверия и открытости. Так что обсудите с парнем этот вопрос.
Удачи вам и всех благ!

Лилия