Здравствуйте эксперты, помогите пожалуйста понять что за человек описать мне поможет или предложит устроиться на работу в органы в Сочи или в... - вопрос №1239738

Адлере… в… который я уеду весной 2015 года. Пожалуйста помогите не хочу потерять этот шанс попасть туда. Это мечта всей моей жизни. Не хочу упустить единственный шанс своей жизни. Я обращался ко всем друзьям и знакомым у кого есть може т знакомые или друзья, чтоб помогли туда попасть в органы и в Сочи или в Адлер. Но увы не у кого нет. Хотя мне сказали здесь многие эксперты, что я уеду в Сочи или в Адлер весной 2015 г. и буду работать в органы. Помогите пожалуйста. Иван 23.09.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам поможет человек из прошлого… одна девушка с которой вы общались как друзья расскажет про вас своему другу… так вы и познакомитесь… мужчина около 40, худощавый, имеет пагоны.
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, чтобы  осуществилась  ваша  мечта, нужно  к  ней  подойти  поближе.Зайдите  на  сайт в  Адлере  или  Сочи и  посмотрите  какие  вакансии есть  в  этих  органах.Потом  напишите сами, задайте  вопросы им( а  не  здесь). Только  тогда  ваша  мечта  будет  осуществляться.Удачи  вам