Здравствуйте! Задала два вопроса уже здесь, но вменяемых ответов немного, если честно...Хотя цена вопросов растет:). Попробую последний... - вопрос №1240117

Вопрос о работе

1) Позвонят ли мне в течение 7 дней из компании «G.....N...», куда отсылала резюме
2)Будет ли в этом году дорога, связанная с работой, за рубеж или в другой город? Когда примерно

Викторияизображение из вопроса
viСеребряный
3 ответа

Ответы

Из компании — позвонят.
 1. нет. 2. нет.
Внятный ответ на первый вопрос нужной вам информации от этой фирмы вы не получите.По второму вопросу в этом году у вас не просматривается дорога, связанная с работой.