Я прошла обучение в авто школе, но не сдавала экзамен и вождение в ГАИ. Хочу купить права без сдачи экзаменов. Получится и кто может помочь? Ирина 11,10,1984 - вопрос №1240763

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да, женщина поможет, вот только обман там какой-то будет связанный с деньгами… вроде как больше положенного запросит, что б ещё и себе досталось
всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сумма будет очень высока
. Сдайте экзамен На дороге пригодится.
в данном случае попытка обмануть себя… может привести к трагедии…
Здравствуйте.Купить то вы купите, а как же вождение?! Вождение не купите.У вас получится сдать самой экзамен.Удачи.