Здравствуйте,меня зовут Анара,мне23 года,я замужем,есть сын,вроде бы всё хорошо,но меня очень давно беспокоит одна ситуация. Когда мне было 14 мы всей семьей собрались переезжать в новый дом, папа - вопрос №1241826

начал ремонт, и через некоторое время погиб мой брат, заболел и умер от рака отец и всё пошло кувырком. вскоре я узнала, что до нас там жила семья -отец, мать сын и дочь. дочь их убили и изнасиловали, её брат разбил ся на машине, их мать утонула в колодце, отец умер от рака. говорят, что когда-то в этом доме умер ребенок и его не хоронили, а просто закопали около дома. мне недавно снился младенец в земле, звал маму, я взяла его на руки, потом обратно положила и закопала. мне очень страшно за всю свою семью. подскажите, пожалуйста, что это всё значит, может я должна что-то сделать?
3 ответа

Ответы

На таро: искать другой дом, другую крышу над головой, бросать всё и уходить оттуда.
неупокоенная душа… возможно и мстит..
тут нужно смотреть… и делать все по вере вашей
или того  чей дом был ранее..
все конечно может быть менее трагично..
одним словом нужна серьезная диагностика…
Здравствуйте, жилье не чисто в энергетическом плане, поэтому идет беспокойство, нужно чистить и ставить защиту на жилье и членов семьи или менять само место жительства.