Какие отношеня сложаться между: Наталья,12.06.1980г.,10ч.40 мин., г.Ульяновск и Максим,30.04.1982г.,08ч.00 мин,г.Можайск? - вопрос №1241876

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На полгода: отношения возможны, но с большой инициативы и подачи от Вас самой, т.е если будете мягко «продавливать» его. Но каких-то здоровых, полноценных, серьезных отношений с ним — пока увы...
Отношения будут больными, из разряда «один за другого держится»