Добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка. Врачи никаких помех не видят. Но у нас ничего не получается.Подскажите сможем ли мы иметь детей и как долго ждать?Светлана 30.10.1985, Алексей 09.04.1980 - вопрос №1242918

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ребёнок будет.ребёнок будет кармическим… и как не парадоксально как вы оба воспитываете с мужем друг друга… ваш ребёнок будет воспитывать вас обоих… потом поймёте и вспомните эти слова… вам нужно накапливать энергетику… мужу желательно воздержание от трёх до семи дней… зачатье вам нужно после месячных не ранее одной недели… так у вас лучше созреет матка… пока поделайте йодовую сеточку на область поясница и верхнию часть попы… мужу чтоб много вопросов не задавал.скажите что вас продуло… и есть дискомфорт в пояснице… делать 21 день… так же можно вам поделать по энергетике выравнивание вашей энергетике… и поймите детей ни кто ни когда не сможет спланировать… Они сами приходят когда приходит время… когда люди пытаются планировать и забеременеть, то голова работает с такой силой что получается обратный эффект… что в принципе у вас сейчас и происходит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото я смог бы вам подсказать с чего начать меняться, дабы получить желаемое.
Надо выполнять работу по приглашению Души ребенка, разговаривать с ней, какие условия Душе нужны и что мешает. ИИИ меняться вам в соответствии с подсказками.
Если нужна консультация и исцеление, обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA