Добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка. Врачи никаких помех не видят. Но у нас ничего не получается.Подскажите сможем ли мы иметь детей и как долго ждать?Светлана 30.10.1985, Алексей 09.04.1980 - вопрос №1242918

Вопрос задан анонимно
08.11.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ребёнок будет.ребёнок будет кармическим… и как не парадоксально как вы оба воспитываете с мужем друг друга… ваш ребёнок будет воспитывать вас обоих… потом поймёте и вспомните эти слова… вам нужно накапливать энергетику… мужу желательно воздержание от трёх до семи дней… зачатье вам нужно после месячных не ранее одной недели… так у вас лучше созреет матка… пока поделайте йодовую сеточку на область поясница и верхнию часть попы… мужу чтоб много вопросов не задавал.скажите что вас продуло… и есть дискомфорт в пояснице… делать 21 день… так же можно вам поделать по энергетике выравнивание вашей энергетике… и поймите детей ни кто ни когда не сможет спланировать… Они сами приходят когда приходит время… когда люди пытаются планировать и забеременеть, то голова работает с такой силой что получается обратный эффект… что в принципе у вас сейчас и происходит…
10.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото я смог бы вам подсказать с чего начать меняться, дабы получить желаемое. 
Надо выполнять работу по приглашению Души ребенка, разговаривать с ней, какие условия Душе нужны и что мешает. ИИИ меняться вам в соответствии с подсказками. 
Если нужна консультация и исцеление, обращайтесь.
09.11.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
15.03.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
02.05.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
09.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store