Что такое снятие негатива и чистка чакр. - вопрос №77363

Уважаемые эксперты, объясните пожалуйста, что такое чистка негатива, гармонизация чакр, снятие привязок, как это происходит? Хочу пройти такой ритуал, по диагностике есть показания, сколько времени нужно для полного очищения и т.д., как узнать что эксперт выполнил свою работу, что почувствую во время и после работы? Буду благодарна всем за ответ!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При чистке чакр  основана лечебная энергетика.Чакры отвечают за конкретные органы и есть информация судьбы.Гармонизируя функционирование чакр, задействует система «внутреннего целителя».Здоровье и судьбы взаимосвязаны-когда идёт улучшения  здоровья могут улучшаться и параметры судьбы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. это целый крмплекс мероприятий. снятие привязок это избавление вас от не нужного чувства, навязанного вам магией чувства любви или привязанности к человеку, чистка негатива это работа с вами по очищению вас от сглазов, зависти или других видов магических воздействий мешаюших вам в жизни, после этого делаеться гармонизация личности так как после того что у вас были маг. воздействия они разрушали вас изнутри нужно все вернуть на свои места. кроме этого поставить защиту. по времени сложно сказать не видя вашей ситуации. а чувствовать по окончании работы более уверенны будете испаряться мелкие неприятности начнете жить полной жизнью.

Чистка от негатива — примерно то же, что делают с вещами в химчмстке — очищают от грязи, в вашем случае, как Вы, думаю, прекрасно понимаете, от энергетической грязи...

Гармонизация энергетических центров и в целом всего организма человека может проводиться при помощи чтения православных божественных молитв, глядя на икону. Можно это делать при помощи мантр.

Лучше всего проводить чистку в течении периода убывающей Луны.

Чтобы знать, что работа выполнена, лучше всего идти на личный прием и Вас почистят «в Вашем присутствии»… Ощущение во время чистки «сонливое». А после работы, если она выполнена качественно — уйдут проблемы из-за которых Вы пошли на «чистку»...

Если гармонизацию, чистку и снятие привязки будете делать по методике и под контролем эксперта, тогда сможете не только почувствовать, но и оценить результат работы. Но это, по сути, есть обучение плюс работа. Вы готовы оплатить такие услуги?

Негатив не всегда приходит извне.

Часто это копится в нас .

Поэтому чистка чакр будет только тогда эффективной, когда одновременно идет работа по внутреннему совершенствованию.

Поэтому лучше всего сочетать внешние действия по снятию негатива с внутренней работой.

Потому что существует принцип «подобное притягивает подобное»… если вы внутри безукоризненно чисты, негатив к вам просто не притянется....

Добрый вечер,  Это есть очищение биоэнергетического поля.
Считывается энергетика пространства, и исходя из этого проводится обряд на ее выравнивание