Иск в суд - вопрос №124298

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление, что бы отец ребенка, виделся с ребенком только тогда, когда разрешил суд!

Ответы

вы хотите определить порядок общения с ребенком. Пишите в чат, консультация платная.

сходите к адвокату и правильно составьте заявление в суд

В другие дни не установленные судом Вы имеете право не показывать ребенка. Исключением остается посещение детского сада и школы родителем для кого был установленн порядок свидания, где суд не имеет право ограничить посещение ребенка в этих заведениях. Все общедоступные места не могут ограничивать родителя в посещении этих заведений. Иногда родители с кем остался ребенок подменяют понятие свидание с посещением и пишут разный бред в детсадах и школах, чтоб не показывали ребенка и т.д. Пострайтесь прийти к консенсусу с отцом ребенка, чтоб не травмировать психику ребенка.