к чему снится голубая роза? - вопрос №1243311

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роза — к какому то радостному событию, а раз цвет необычный, то и событие скорее всего будет удивительным и необычным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

голубой — цвет горловой чакры, роза — символ любви и сердечной чакры, голубая роза — разговоры о любви или о том, что связано с любовь и чувствами.
Здравствуйте.
Сон в котором снится Голубая роза означает, что в ближайшие дни вам потребуется умение расслабляться и не обращать внимания на раздражители, особенно — мелкие. Лучше сторониться недоброжелателей, стараться не говорить лишнего и не делать ничего, что могло бы вас скомпрометировать или истолковать двусмысленным образом.
Значение сна в котором присутствует Голубая роза может означать безуспешные усилия и ссоры, но если постараться не вступать в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную награду за своё терпение.
Удачи.