Хабаровский край

Здравствуйте может ли физическое лицо заключить договор аренды склада чтоб в дальнейшем через этот склад торговал - вопрос №1243490

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Физическое лицо не может заниматься предпринимательской деятельностью. Оформите деятельность в качестве  индивидуального предпринимателя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, но с ИП нужно заключить договор субаренды и платить 13% с дохода.