Меня зовут Наталья 25.11.1987 родилась в г. Сургуте. Мы очень сильно поругались с мужем Алексей 03.09.1985 родился в Магаданской области, у нас маленький ребенок. Подскажите пожалуйста что нас - вопрос №1244186

ждет?
6 ответов

Ответы

Вы вместе будете, но не все честно между вами.
Неправильно поставлен вопрос.Не что Вас ждёт, а что нужно делать что бы это исправить!.. Ведь ребёнок в этом не виноват… Напишите в чат…
 я вас вместе в будущем не вижу… не сможет он с вашим характером ужиться… да и чувства уже проходят… сами своими руками все испортили…
В этот  раз помиритесь, но  далее, я вижу у вас опять ругань, не доводите ситуацию до критической , иначе совсем разойдётесь
Добрый вечер! Период в вашей семье очень сложный, много эмоций и сложности в отношениях. Будете стараться сохранить семью ради ребенка. К сожалению, большой риск того, что отношения могут зайти в глухой угол
вам надо контролировать эмоции.Даже если он не прав

помиритесь