странный сон - вопрос №124442

Помогите, пожалуйста, понять сон. Третий день уже снится мой бывший, отец моего ребенка. Сегодняшний сон я запомнила четко. (На кануне я узнала, что у него кто-то появился.) Так вот сам сон. Я куда-то ухожу из дома и оставляю сына одного. Каким-то образом я узнаю, что мой бывший со своей дамой дома у меня, бегу сломя голову, оббегаю вокруг дома так,что бы он меня не увидел с балкона, вдруг покурить выйдет… бегу в лес, вдруг меня какой-то мужчина останавливает и показывает дорогу вдоль леса к дому и исчезает… я забегаю в подъезд, поднимаюсь на второй этаж, звоню в дверь, стучу, слышу за дверью шаги, переговоры какие-то… он там со своей дамой и МОИМ сыном, ну точнее нашим… и тут мне приходит смска от него: ну и тут своего братца нашла, оставь нас в покое и дай брату жить счастливо… заранее всем спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, вы его не отпустили и не простили, он в ваших мыслях и чувствах постоянно присутствует. К тому же, вы очень запутались в себе. Сон показывает вам много различных подсказок, но его нужно разбирать по кусочкам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В своих мыслях вы не можите оставить своего мужа.Ваше подсознание выдаёт ваш мысли, переживания и т.д.