Сон ломились в дверь - вопрос №124553

Вообщем сам сон полон всякой ерундой.Но некоторые моменты должны что то значить.

1)Ко мне ломились в дверь, какой незнокомый молодой человек и выкрикивал что я убила его брата… причем сколько бы сил я не прилаживала, всё равно не могла закрыть свою же дверь.

2)Я убила мышь, у кторой были окровавленны ножки.

3)Моя очень хорошая подруга была рядом в некоторых моментах и она тожевстпарола пузо, какому то существу, вроде было похоже на жабу.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас много внутренней агрессии. Плюс Вы не чувствуете себя в безопасности.

Имеет смысл разобраться в этом глубже, а не носить в себе.

Это забирает у Вас силы и рождает тревогу., а Вам это совершенно ни к чему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем окружение есть недоброжелатели, но вы их победите.
Удачи Вам!