отношения с мужчинами - вопрос №124600

Меня зовут Аурелия 26.02.1965г. 06.00 время рождения, Молдова, Кишинев место рождения, почему у меня не складываются отношения с мужчинами?

2 ответа

Ответы

Аурелия, ответ вы и сами наверняка знаете, у вас самый  банальный родовой негатив. Им надо серьезно заниматься, само собой вряд ли рассосется....

 По астрологическим прогнозам у вас в прошедшие два года был аспект брака. Раз вы его не реализовали, значит действительно мешают негативные программы. Но у вас и в ближайший год открывается очередной аспект брака, так что есть смысл активно включиться в процесс  избавления и освобождения от негатива, чтобы у вас сложились хорошие отношения.

Потому что нужно преодолеть в себе склонность к пессимизму, эмоциональную закрытость, которую окружающие воспринимают как холодность и отсутствие чувств, боязнь пускать кого-либо в свой внутренний мир. Это основное. Подробности в чате