Добрый день. Мы встречаемся с парнем уже более 3х лет,нам сейчас по 20 лет. сначала все было замечательно потом через 1.5 года парень бросил меня ссылаясь на мой несносный характер...я умоляла вернутс - вопрос №1246437

Добрый день. Мы встречаемся с парнем уже более 3х лет, нам сейчас по 20 лет. сначала все было замечательно потом через 1.5 года парень бросил меня ссылаясь на мой несносный характер… я умоляла вернутся плакала… он долго думал и решился снова быть со мной… после этого прошло еще 1.5 года и он снова бросает меня… говорит что не любит, что еще год назад понял какая я на самом деле девушка и ему такая как я не нужна… говорит что уже более 3х месяцев хотел просто не решался мне это сказать… говорит что все люди с его стороны говорят что наши отношения плохие и разрушительные, что мы только губим друг друга… что этот разрыв будет лучше для нас обоих… мы действительно много ссорились, и наши ссоры не проходили легко вечно затягивались на несколько дней… я эмоциональная, довольно сильно, и бывало что много горячилась и провоцировала эти ссоры.вела себя иногда отвратительно.я злилась на него за то что он не хочет выделять мне больше времени и внимания, именно НЕ ХОЧЕТ… у него всегда было много много дел, для меня времени не хватало, а меня это так сильно задевало… и таким образом у него сформировалось ужасное обо мне мнение, говорит что давно не любит меня, не собирается ни жить вместе ни женится и нет смысла что то строить так как дальше будет только хуже и мол иди выноси мозги кому то другому… и вот мы расстались, я виню себя во всем, мне кажется что он такой хороший а это я во всем виновата, я злилась, хотела чтоб он немного ревновал меня, истерики закатывала… и я потеряла этого человека сама… я для него первая девушка, но даже это его не останавливает он просто уверен и другие еще ему толдычат что если мы будем дальше вместе то будет все хуже и хуже… и я прошу у вас помощи… помогите вернуть его, я хочу исправится строить с ним свою жизнь… я чут ли ни на коленях просила его остаться он сказал нет… помнит все моменты когда я оступилась хотя я просила за все прощение но говорит что не может простить" ты испортила наш отдых в Ялте, новый год и тд… и еслиб ты любила меня то не вела б себя подобным образов, ты меня не любишь, и вообще не понимаешь мы с тобой слишком разные!" пожалуйста подскажите как мне быть? как его вернуть? как дать понять что я могу быть другой? вообще я нежна с ним, я переживаю и поддерживаю его когда нужно я готова быть рядом когда плохо… вот только моя эмоциональность все портит… и да мы правда много в чем не понимаем друг друга… он также ходил к психологу и там ему сказали что нам не нужно быть вместе… что мы сделаем только хуже., говорит что ему без меня гораздо лучше и легче значит он сделал все правильно.то есть у него много аргументов чтоб не возвращатся ко мне… пожалуйста помогите...

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Люди уходят от партнера в двух случаях — от кого-то и к кому-то. Если уходят от кого-то, т.е., когда не нравится что-то в поведении человека, то когда человек меняется, то партнер возвращается. А если уходят к кому-то, то уже не возвращаются никогда! Я думаю, что  ваш случай — от кого-то. Вам надо работать над собой. Ваши изменения обязательно будут замечены. Если вы готовы к этому прилагать усилия и действительно хотите вернуть своего молодого человека, то выберите психолога и попросите его о приватной личной или онлайн консультации и помощи. Я уверена, что вы обязательно добьетесь успеха. Нужно только ваше желание и готовность действовать! Удачи вам!