Отношения меня совсем не радуют и одной не хочется быть, что делать не знаю? Мария 07.04.1988 г.р - вопрос №1247792

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения, что не радуют, тормозят Вашу жизнь. По картам Вас ждут перемены,  обновление и выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! Кризис Ваших отношений с партнером скоро пройдет. Судя по раскладу у Вашего партнера больше чувств к Вам нежели у Вас к нему. Но вы стоите рядом, хотя между Вами есть препятствие. Все успокоится и устаканится со временем.Всего доброго!