Нужно ли идти к онкологу? - вопрос №1248038

Я вчера удалила родинку по настоянию дерматолога. Отправили ее через UNIM на гистологию (www.unim.su). Результаты будут завтра. Нужно ли мне записываться к онкологу? У нас в городе с этим очень сложно, долгое ожидание. Или достаточно того, что дерматолог посмотрит результаты гистологии? Там пишут, какое заболевание?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Самостоятельно записываться не нужно. Заключение будет видеть дерматолог и если будет нужна консультация онколога, то вас направят.

Буду признательна за оценку ответа.