Доброе время, господа присяжные!))) Стоит вопрос, комп начал ужасно тупить и тормозить при загрузке. Копаюсь в автозагрузке. Нужен ли AlterGeo на компе? Спасиб! - вопрос №1248232

Лучший ответ по мнению автора

В автозагрузке точно не нужен, а запускать по мере надобности — не возбраняется.

Как проанализировать, что замедляет загрузку Windows (7,8,8.1)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

AlterGeo (до 2010 года — Wi2Geo[1]) — многофункциональный кросс-платформенный геосоциальный сервис, который позволяет пользователям, в зависимости от их текущего местоположения, находить поблизости и выбирать места для отдыха, делиться с друзьями рекомендациями[какими?] и фотографиями, выигрывать виртуальные и реальные награды, а также получать скидки и бонусы в городских заведениях.

В основном, AlterGeo предназначен для использования с мобильных устройств и доступен через бесплатные приложения для iPhone, Android, Windows Phone и bada, а также на вебсайте и его мобильной версии.