Как быть, ведь надежда на возвращение любимого не умирает уже три года? - вопрос №1248521

После расставания с любимым человеком так и не смогла никого впустить в свою жизнь.Одна уже три года. Как быть, ведь надежда на его возвращение не умирает? Люблю этого человека вопреки здравого смысла. У нас растёт сын.

Ответы

Быть может, нужно перестать просто ждать, а начать делать.