Добрый день, скажите пожалуйста до какого возраста или сколько еще проживет бабушка? Нина, др 07 декабря. - вопрос №1248690

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Во судьбе до 78 лет. А там что сам Бог даст.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще поживет
Большой грех задавать такие вопросы. А смотреть их еще бОльший грех.
Здравствуйте! Каждый живет столько сколько предназначено кармой...

Определение продолжительности жизни очень непростое дело, не говоря о том уже что это не совсем этично...
Поэтому здоровья и сил Вашей бабушке!..
я напишу… а вы попробуйте понять… никто… особенно из кровных не должен знать и спрашивать  о кончине… это грех… да такой грех… что может смерть забрать вас быстрей чем бабушку… поэтому… идете в церковь и ставите свечку ей о здравии… и помните о том… что вы на свете… только благодаря ей…

Спасибо за оценку совета..
Дай  Бог вам добра и здравия… по делам и помыслам вашим…