Здравствуйте! У меня такая история, познакомился с девушкой по интернету. Нас отделяло большой расстояние и встретиться мы не могли очень долгое... - вопрос №1248762

время. Сначала мы общались как друзья т.к. у нее был парень, потом они расстались и мы начали обсуждать наши так называемые отношения уже более серьезно. Приехать я не могу т.к. находился в тяжелой финансовой ситуации. Были и ссоры и все прочее. Мы наверное просто создали себе образы в которые и были влюблены. Я все таки уговорил ее приехать ко мне, я где мог нашел денег и она прилетела на несколько дней. Первые дни было все замечательно, познакомил с родителями, было весело, родители очень тепло отнеслись. Вечером мы занялись любовью но у меня ничего не вышло, из за моих страхов, скорее всего психологическая травма из за прошлых неудачных отношений. Она очень расстроилась. После она немного поменялась, как бы разочаровалась во мне. Я поговорил с ней, сказала что у нее не было искры при первой встрече, не было страсти, что мы живем как будто уже вместе много лет. В день ее отъезда она быстрее хотела улететь, я был очень расстроен, она не разговаривала, сказала только что не так представляла нашу встречу.сказала еще что я свои проблемы не могу решить а еще и мои собрался решать. После отъезда я постоянно думаю о ней, мыли ее не покидают( Что мне делать, можно ли попытаться что то вернуть. Я с ней возобновил общение.

Ответы

Юрий,  отношения строятся не быстро. И отношения виртуальные — не в счет. Только совместное преодоление трудностей и радостей — может вести к настоящей любви.