Противно целоваться - вопрос №124882

Здравствуйте! Мне 18. У меня есть молодой человек. Он у меня первый и именно с ним я в первый раз поцеловалась. Все было замечательно. Я наслаждалась каждой нашей встречей, каждым объятием и каждым поцелуем. А потом случилось так, что мне вдруг резко перестали нравиться его поцелуи. Я все еще хочу с ним продолжать отношения и с нетерпением жду каждой встречи и поцелуев, но как только он меня целует мне становится просто невыносимо, и пропадает всякое желание отвечать. Скажите пожалуйста отчего это могло произойти? Что со мной происходит?

У меня есть подозрение, что я просто устала, так как в последнее время мы очень редко встречаемся и он меня постоянно ко всем ревнует без всякой причины и своей ревностью доводит меня до слез. И еще возможно это давление со стороны близких.

Заранее спасибо.

Ответы

На ваш вопрос сложно ответить не дав вам базовые знания. Если хотите просто знать почему это произошло, то коротко я отвечу, что из-за давления близких, если это единственная причина, но их может быть много. В этом надо разбираться. Узнать когда это началось, после чего.

Учитывая то, что вы ждете встреч с ним, то вы врядли устали от него. Еще бывает и так, что человек перестает вам нравиться по каким-то совершенно конкретным, но непонятным причинам. Например, у вас может быть определенный период, когда губы очень раздражены и целоваться не приятно. Или же вместо сексуального возбуждения, у вас возбуждение психическое. Может быть вы курите или пьёте слишком много?

Нужно уточнять детали всего этого, чтобы решать такие задачи.

С уважением, Александр Гросс.

Афанасьева Ольга