Зеркало - вопрос №1249261

Здравствуйте! Дело в том, что когда я нахожусь в отношениях падает, разбивается зеркало и отношения прекращаются, в первый раз думала, что совпадение, когда разбилось во второй раз уже насторожилось, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разбитое зеркало — всегда означает прекращение чего-то важного для Вас. У Вас сильный Хранитель, и он таким образом предупреждает Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть признаки, что рядом с вами есть сущность (дух), который мешает, таким образом, вам выстраивать личную жизнь. Рекомендую сделать фото вашей комнаты под разными углами – возможно, заметите какие-то аномалии, а также проведение диагностики вас и вашего окружения.