как поправить финансовое положение и вернуть удачу - вопрос №1251321

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Евгения.

Напишите хоть какие-то данные о себе. Чтобы был якорь за который можно зацепиться.

Но в любом случае, сперва нужно понять в чем причина отсутствия всего этого. А лишь затем, уже, решать как это возвращать.

С уважением, Ян.
Как правило это делается магическим путем, но для начала нужно выснить причины. А для выснения причин нужны хоть какие то данные.

@ SOFIA CHERNAYA