Здравствуйте.у меня вот такая ситуация.. . Я видела этого молодого человека в общественном транспорте. В первый раз я обратила на него внимание/было... - вопрос №1251361

невозможно не обратить/но я сделала вид, что не заметила…. Потом через некоторое время я снова его увидела и даже удивилась, что он обратил на меня внимание…. Год спустя его увидела…. Он мне нравится и на меня смотрит! Я это замечаю и быстро отвожу глаза! Мы пересеклись где-то 4 раза… 2 дня назад/исходя из того что я очень изменчивый человек, на этот раз я просто ужасно выглядела и вообще люблю скрывать свое лицо всякими очками, беретами/такова моя натура/увидела его на автобусной остановке и всячески хотела чтобы он меня не заметил… Но он сел на тот же транспорт…. В очках /они у меня не оптические/он меня даже не заметил, ну я сняла их и… Он стал так пристально на меня смотреть, я прям засмущалась, отвела взгляд…. Потом он присел ко мне/Боже, мне было так приятно/… спустился вместе со мной, ходил да оглядывался полдороги… а потом исчез!!! Вот в чем проблема я все время обвиняю себя в том, что не достойна, стесняюсь своей внешности, упрекаю себя….Обычно я хорошо выгляжу, но почему именно в этот день все случились, когда я была недовольна собой?

Ответы

Здравствуйте. Поймите, что в этой ситуации не все зависит от Вас. Молодому человеку не хватает решительности, что бы познакомиться и не воспринимайте это в свой адрес. Если Вас еще сведет судьба в транспорте и Вы увидите на себе его взгляд, то можете взять инициативу в свои руки и сказать, примерно так, что мы уже не одни раз с Вами ездим, говорить с небольшим юмором. Затем посмотреть на его реакцию, продолжит ли он разговор? Если ДА, то Вы ненавязчиво подтолкнете его к действиям. Если НЕТ, то принимать близко к сердцу не надо, зато будет определенность. Повторюсь, что здесь не все зависит от Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Скажите, Вы и дальше собираетесь прятаться, ругать себя и ничего не делать или хотите чтобы мы помогли Вам стать увереннее в себе? Уверяю Вас. это возможно. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.