Здравствуйте.у меня вот такая ситуация.. . Я видела этого молодого человека в общественном транспорте. В первый раз я обратила на него внимание/было... - вопрос №1251361

невозможно не обратить/но я сделала вид, что не заметила…. Потом через некоторое время я снова его увидела и даже удивилась, что он обратил на меня внимание…. Год спустя его увидела…. Он мне нравится и на меня смотрит! Я это замечаю и быстро отвожу глаза! Мы пересеклись где-то 4 раза… 2 дня назад/исходя из того что я очень изменчивый человек, на этот раз я просто ужасно выглядела и вообще люблю скрывать свое лицо всякими очками, беретами/такова моя натура/увидела его на автобусной остановке и всячески хотела чтобы он меня не заметил… Но он сел на тот же транспорт…. В очках /они у меня не оптические/он меня даже не заметил, ну я сняла их и… Он стал так пристально на меня смотреть, я прям засмущалась, отвела взгляд…. Потом он присел ко мне/Боже, мне было так приятно/… спустился вместе со мной, ходил да оглядывался полдороги… а потом исчез!!! Вот в чем проблема я все время обвиняю себя в том, что не достойна, стесняюсь своей внешности, упрекаю себя….Обычно я хорошо выгляжу, но почему именно в этот день все случились, когда я была недовольна собой?

Ответы

Здравствуйте. Поймите, что в этой ситуации не все зависит от Вас. Молодому человеку не хватает решительности, что бы познакомиться и не воспринимайте это в свой адрес. Если Вас еще сведет судьба в транспорте и Вы увидите на себе его взгляд, то можете взять инициативу в свои руки и сказать, примерно так, что мы уже не одни раз с Вами ездим, говорить с небольшим юмором. Затем посмотреть на его реакцию, продолжит ли он разговор? Если ДА, то Вы ненавязчиво подтолкнете его к действиям. Если НЕТ, то принимать близко к сердцу не надо, зато будет определенность. Повторюсь, что здесь не все зависит от Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.11.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Скажите, Вы и дальше собираетесь прятаться, ругать себя и ничего не делать или хотите чтобы мы помогли Вам стать увереннее в себе? Уверяю Вас. это возможно. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
15.11.14

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store