семья - вопрос №125154

Уважаимые эксперты, помогите! Со здоровьем и финансово проблемы, муж стал часто выпивать, постоянно соримся.Хочу узнать нет ли порчи или привязок на мою семью.(Я-Ольга23.06.1982г родилась в г.Хмельницком. муж Игорь-19.10.1973г родился в Харьковской обл.---сегодня проживаем в Хмельницком)

Ответы

Нет никаких порч и привязок. А для ответа о причинах ваших проблем укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих