Проф.плавание и менструация - вопрос №125177

Дочка с 7 лет профессионально занимается плаванием, сейчас 12 лет началась менструация, тренировки пропускать нельзя, что делать, и можно ли пользоваться тампонами? Я волнуюсь!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Тампонами не только можно, но и нужно пользоваться! И это тренер дочери должен был ей объяснить. Обязательно менять тампоны, до тренировки на воде, и сразу после нее. Никакого вреда для здоровья девочки это не принесет!