любовь - вопрос №125180

здравствуйте! хотела бы узнать, совсем недавно нравилась молодому человеку, потом слегка повздорили и сейчас он со мной не разговаривает, игнорирует, плохого ничего не говорит за глаза, постоянно смотрит, но на контакт идти не хочет. что делать?

Ответы

Добрый день. Делайте то, что делали до встречи с этим молодым человеком. Занимайтесь собой, встречайтесь с друзьями, флиртуйте, смейтесь, сидите в кафешках и т.д… Делайте все, что хотите. Вы же свободная пташка. А на молодого человека посмотрите с рдугой позиции. Это вы еще ему пока ни кто, а он уже так позволяет себя вести. Прям, как капризная барышня. А что же будет, если вы станете парой?! Задумайтесь. Отношения долны приносить радость, а не вводить в тоску, в печаль и в  грусть (хотя на старте своего развития).)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

Шендерова Елена