проблемы во взимоотношении с мужчинами.когда мне встретиться мужчина которому можно будет доверять.финансовые проблемы когда закончатся - вопрос №1252216

2 ответа

Ответы

Было бы фото можно было бы ответить точно. А по энергетике вопроса — Вам всё придётся решать самой и никто Вам не поможет до тех пор пока Вы не измените свои взгляды на мир.
Чтобы делать просмотр нужны Ваши данные (дата рождения, желательно фото).

Если у Вас неосознанная установка, что никому из мужчин доверять нельзя — то может и никогда не встретится, т.к Вы будете притягивать именно таких мужчин, которым доверять и правда нельзя.