Москва

Добрый день, я хочу узнать как узнать адреса учредителей в фирме где я директор чтобы выслать письмо об увольнении по собственному. - вопрос №1252918

сами учредители мало заинтересованны в процессе, тву что спросить не вариант.

Ответы

Здравствуйте. В настоящее время данная информация не предоставляется даже в ИФНС, либо в регистрирующий орган. Также как и законных прав на выдачу данной информации у данных органов нет. Вышлите заявление об увольнении ценным письмом с описью и уведомлению в организацию на юридический адрес. Опись будет являться подтверждением отправки.