Второй раз - вопрос №125318

Скажите пожалуйста выйду ли я во второй раз замуж, когда? Рожу ли я ребенка? Альбина 220877 23.45 г Казань

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Альбина, второе  замужество весьма сомнительно, по крайней мере  в ближайший год. Да и у вас в доме брака находится Козерог, а он весьма консервативен, и вы слишком ответственно и требовательно относитесь к партнерству. Да и с мужчинами вам особо то не везет.

 Ситуация вряд ли изменится, если вы не приложите вполне определенные усилия. Есть смысл ориентироваться на, так называемый, гражданский брак.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.