Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему не работают разъёмы аудио, в микшере видно что все устройства работают сигнал поступает, через HDMI звук... - вопрос №1253328

есть на телевизоре а через наушники тоесть через jack на компьютере нет!

Ответы

Вирус такой тоже попадал, переустанавливать драйвера и снова всё работает до перезагрузки, а так меня ось, на форумах по антивирусам устал искать.