здравствуйте! Я по гороскопу Дева-мужчина -Водолей. у нас все хорошо. хочу замуж за него, но он говорит что быт убьет наши отношения. - вопрос №1254599

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Расклад Таро показывает, что Ваш мужчина просто боится сам себя в роли мужа, боится пожертвовать собой и своей свободой. Всю эту «бытовуху» он себе нафантазировал. Более того, Вы торопите события. А в целом — это не Ваш мужчина. Ваша судьба с другим.

Здравствуйте, Татьяна!

Ну почему сразу убьет? От Вас будет зависеть многое, если не все. Именно Вам свойственна критичность и аккуратность, и Вас может многое раздражать в мужчине.
Замечу, что в такой паре часто плохо понимают друг друга. У Вас разный темперамент, образ жизни, интересы, и хотите Вы всегда разного. Это проявится со временем. Такие отношения очень часто заканчиваются разрывом и расставанием. И женщина-Дева, и мужчина-Водолей могут испортить жизнь друг другу. Поэтому, если женщина-Дева решила связать свою жизнь с мужчиной-Водолеем, то ей придется заниматься духовным самосовершенствованием, становится сильной и уверенной в себе. Кстати, для духовного развития вариант Дева-Водолей является идеальным для брачных отношений.

Счастья Вам!

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.

Если захотите, обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Татьяна!

Вам следует понять, что от быта не уйти, если жить совместно, но его можно обустроить, выстроить и т.д., или в конце концов перепоручить. суть не в этом, а в том как эта задача решается. Это просто напросто задача и она имеет свое решение, у каждой пары по своему, но она имеет решение.

Успехов!