Помогите разобраться в отшениях - вопрос №125482

Здравствуйте! Мне 19, парню 26, встречаемся 1,3 месяца. Отношения можно сказать у нас на расстоянии.
Он работает в другом городе, далеко… Приезжает не чаще раза в месяц на 2-3 дня, иногда на недельку.
Проблема в том, что я постоянно его хочу(несколько раз за сутки), а он не хочет.
Я все время получаю отказы, слышу какие-то отмазки… Мне очень больно и обидно отэтого.
Это вызывает комплекс неполноценности.Я начинаю искать причины в себе, в своей внешности.
Начинаю думать, что у него там кто-то есть...
В начале отношений все не так было, все хорошо было. Не понимаю только, что случилось.
Я говорю ему об этом постоянно, и он пообещал, что все изменится.
Я сказала, что постараюсь сдерживаться.Только боюсь, что если начну сдерживаться, то вообще потеряю
интерес к сексу и мы отдалимся друг от друга.
Я люблю его, и готова побороться за отношения.Только с его стороны не хватает каких-то
действий.Мне нужно видеть, что ему не все равно, что ему это тоже надо.
Дайте хоть какой-нибудь совет… Я уже не знаю, что делать...
Заранее спасибо.

Ответы

Доброе утро. Вы достаточно эгоистичны. Вы очень хорошо описали свои желания и потребности, причем — сексуальные. Скажите, а  вы не пробовали рассматривать молодого человека не только как сексуального партнера, но и как личность, у которого могут быть свои интересы, свои планы, свои потребности, свой темперамент и свои проблемы (семейные, рабочие, медицинского плана и т.д.)?  Почему вы решили, что только увидев вас, он обязан сразу кидаться на вас, рвать одежду и мгновенно превращаться в сексуального мачо или сексуального маньяка, или в  сексмашину и в  «неутомимого баобаба»?)))

Думаю, вам бы не мешало познакомиться с психологией мужчины. И еще. Представьте, что у молодого человека, по классификации сексологов, тип  мужской половой конституции или средний или слабый? Что же вы будете делать потом, когда выйдите за него замуж?  А ведь, чем дальше будут ваши сексуальные отношения, тем,  соответственно, будет уменьшение полового влечения, к вам в частности. Вы измучаетесь сами и измучаете молодого человека.

Помните, чтобы быть счастливым в семейной жизни, надо жить с любимым человеком на одной волне. А у меня сложилось впечатление, что вы с молодым человеком разные по половой  конституции или сексуальному темпераменту.   Мне кажется у вас разные сексуальные потребности. именно поэтому вам не настроиться на общую с ним волну любви.

Мудрости вам. Лидия.