Найду ли я новый источник дохода, работу? Неожиданно потерял источник дохода, сейчас в поиске, у меня получится что-нибудь стоящее найти на подходящих мне условиях? - вопрос №1255047

Иван, 09.02.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просто так нет, очень сложно будет найти достойную замену. Эта потеря оказывает на вас довольно сильное негативное влияние, угнетает. Попробуйте начать что-то совершенно новое, то, чем вы не занимались ранее. Идеальными будут поездки, дороги, работа на расстоянии, например с телефоном или интернетом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно что бы устроила по всем позициям найдете через три месяца… так что пока можно и временное что то брать…
Новый  доход  найдете в  сентябре 2015 год.Лучше  если  с  кем  то  в  паре(компаньон)
Стабильный источник дохода появится у вас весной 2015.
Сейчас беритесь за все, что предлагают. Газету любую откройте — работы предостаточно, не пропадете.
Самое главное настройте себя на позитив и будьте активны.
Можно сделать обряд для привлечения стабильного дохода — обращайтесь.
Удачи.
Здравствуйте.

Конечно найдете, шансы такие есть у вас, просто подождите Иван. Немного подождите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично