Предсказать будущее - вопрос №1255690

Здравствуйте! Вышла не давно замуж, есть свой ребенок, жду общего, Отношения с мужем не очень хорошие. Подскажите, что меня ожидает в будущем? Я родилась 2.03.1988, он 9.11.89, свадьба была 4.10.14. Незнаю, что от него ожидать. Заранее спасибо!
1 ответ
а вы от него ничего не ждите… важно другое… что вы готовы для него сделать… вам стоит научиться выстраивать отношения без упреков и требований…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.