Моего мужа ограбили 5 раз за этот год. В прошлую субботу цигане украли барсетку мобильный и обручальное кольцо. Почему так происходит, есть ли магическая причина? Наши данные Игорь 16.08.1970. Елена 25.10.1984. - вопрос №1255782

Моего мужа ограбили 5 раз за этот год. В прошлую субботу цигане украли барсетку мобильный и обручальное кольцо. Почему так происходит, есть ли магическая причина? Наши данные Игорь 16.08.1970. Елена 25.10.1984.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, обратите внимание, что проблемы потерь у мужа беспокоят больше вас, чем его. Возможно, «кражи» — это его неосознанный протест или желание обратить на себя внимание… Такой своеобразный крик души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, чтобы выяснить причину, нужно просмотреть вашего мужа по фото на наличие магических воздействий..
если нужна помощь-обращайтесь.
если не раз… и даже не два… есть повод задуматься… нужно проверить… почему идет отток…