Снился мяч футбольный,просто била его об пол..к чему? - вопрос №1255798

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон касается ваших партнерских отношений и связанных с этим бумаг, документов. По всей сон указывает на ваши действия, попытки что-то сделать, связанные с выше указанными событиями.

Желаю вам приятных сновидений.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прыгающий во сне мяч, сулит скорое получения приятной известии от далекого друга. Но для точного толкования нужно описывать весь сон, и в какой день,  в какое время Вам приснилось, а так же место проживания для определения лунных суток так как некоторые посторонние отрывки из вашего сна могут дать другие результаты и в общем итоге окончательное толкование будет другое. Да и не забудьте оплатить на счет 150 руб.