Здравствуйте. Скажите, к чему снится сгоревший дом (чужой), и я вижу как его восстанавливают и делают снова пригодным для жилья? хотя на первый взгляд он был почти разрушен - вопрос №1147038

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Такой может говорить об отношениях. Семья, которая была в ссоре или разводе, когда уже видимо не было шансов на примирение, начала восстанавливаться .

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
После периода финансовых потерь, сложного  положения дел, неудач Вашим проектам или новым начинаниям суждено будет воплотиться в реальность.
Удачи и всех благ…
Помиритесь с кем-то после ссоры, хотя Вы думали, что отношения восстановить невозможно.
Если вы в отношениях, то будут конфликты вплоть до расставаний, но благодаря силе любви и быстрой сноровки, вы спасете эти отношения! Счастья вам!